Coinbase выделяет $5 млн. на награды в токенах BAT

Делитесь и голосуйте:

Популярная в США биржа криптовалют COINBASE запустила новый механизм награждения пользователей за выполнение различных интерактивных заданий, выделив на это $5 млн. в токенах BAT.

Размещённое в твиттере платформы объявление, сообщает о новом механизме заработка для пользователей, Coinbase Earn, с возможностью получения $10 в BAT посредством просмотра обучающих видероликов о токене и выполнения интерактивных заданий.

Официальный аккаунт браузера BRAVE в твиттере также сообщил об этом мероприятии, написав что они «рады» работать с Coinbase для выполнения образовательных задач с браузером Brave.

Очень интересных ход от обеих компаний, где посредством реферальной программы Brave Coinbase отдаёт пользователям весь первоначальный заработок. Выделенные для этого $5 млн. означают, что платформа планирует привлечь в экосистему Brave 500 000 новых пользователей, а учитывая что в середине прошлого года количество скачиваний браузера составляло уже 4,5 млн., это не так уж и много.

Обучающие уроки и мероприятия будут доступны людям, получившим приглашение по электронной почте от Coinbase, что возможно повысит количество регистраций и на самой бирже.

Сообщество, похоже, хорошо отреагировало на это объявление, учитывая поведение цены токена BAT, который прибавил почти 14% со вчерашнего дня и 32% всего за два часа после объявления.

Однако такие огромные раздачи монет, сразу поступающие на рынок, не всегда позитивно влияют на цену и можно ожидать заметного снижения цены.

Вряд ли пользователи вдруг решат эффективно использовать этот токен для браузерных целей или неожиданно инвестировать в BAT из-за будущего потенциала. В настоящее время нет оснований ожидать немедленного изменения тренда, хотя в этой нестабильной отрасли может произойти всё что угодно.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость