Coinbase Pro выпускает собственное мобильное приложение

Делитесь и голосуйте:

Влиятельная криптобиржа и кастодиальный сервис из США, Coinbase, создает новое мобильное приложение для клиентов своей профессиональной торговой платформы.

В четверг американская криптобиржа объявила о выпуске нового продукта, заявив, что «приложение предоставит клиентам COINBASE Pro более эффективный опыт торговли с мобильного».

«Мобильный трейдинг был одним из самых востребованных продуктов компании», - говорится в сообщении Coinbase. В настоящее время приложение доступно только в магазине приложений Apple, хотя планируется выпустить его и на Android. В Сообщении компании поясняется:

До сих пор нашим клиентам приходилось делать выбор: удобство использования или мобильность. Мобильное приложение Coinbase Pro изменяает эту парадигму, предлагая наиболее интуитивно понятный набор функций для любой мобильной крипто-торговой платформы.

В частности, приложение будет предлагать клиентам в режиме реального времени свечи, графики глубины, реестры заказов и другие данные. «Трейдеры получат доступ к тем же функциям, которые Coinbase Pro предлагает своим пользователям, - по словам компании, - включая торговые сборы и пары». В блоге Coinbase говорится:

Никакие действия не потребуют больше шагов, чем нужно; трейдеры могут видеть цены, проверять свои портфели и выполнять свои заказы быстрее, чем когда-либо прежде.

В отличие от традиционных рынков капитала, крипто торгуется круглосуточно. Возможности покупать и продавать представляются в любое время суток. Это означает, что для искушенных криптотрейдеров крайне важно на платформе Coinbase Pro иметь доступ к инструментам и информации, которые им необходимы, чтобы извлечь выгоду в удобный момент.

По данным биржевого списка Bitwise Real 10, Coinbase является крупнейшей криптобиржей в США по объему торгов, оборот которой составил около 141 млн. долларов за последние 24 часа. Биржа уже предлагает своим розничным клиентам приложение, которое отслеживает цены и предлагает некоторые услуги.

Новое приложение Pro было построено на React Native и предлагает «полностью оптимизированную для мобильных устройств», говорит менеджер по продуктам Coinbase Pro Линда Се, добавляя: «Все функции были переосмыслены и перестроены таким образом, чтобы сделать их не только удобными, но и полезными».

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость