Coinbase открывает XRP-трейдинг для жителей Нью-Йорка

Делитесь и голосуйте:

Биржа криптовалют COINBASE запустила торговую поддержку XRP для жителей штата Нью-Йорк.

В понедельник компания из Сан-Франциско написала в Твиттере эту новость, заявив, что жители Нью-Йорка теперь могут покупать, продавать, конвертировать, отправлять, получать или хранить XRP на Coinbase.com или через свои мобильные приложения для iOS и Android.

После объявления цена XRP подскочила на 20% и достигла максимума в 0,39 доллара, согласно данным CoinMarketCap. Однако, волна также совпадает с бычьим движением Bitcoin в течение последних 24 часов.

Coinbase первоначально добавила поддержку XRP для своих розничных платформ в феврале этого года, но жители Нью-Йорка и Великобритании не были включены в то время.

Список поддерживаемых криптовалют биржи продолжает расти. В настоящее время он предлагает поддержку биткоина (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum (ETH), Ethereum Classic (ETC), Litecoin (LTC), стабилкойна Circle USDC, zcash, токена Brave Basic Attention Token (BAT) и других.

Coinbase также недавно начала предлагать услугу «быстрых и бесплатных» платежей с использованием XRP и USDC stablecoin. Услуга «в первую очередь предназначена как образовательный ресурс для клиентов, чтобы узнать о преимуществах использования криптовалют для трансграничных платежей», - сказал представитель биржи в то время.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость