Coinbase открыла институциональным клиентам из Азии доступ к профессиональным сервисам

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа COINBASE сообщила пользователям, что открывает институциональным клиентам из стран Азии свои профессиональные платформы Coinbase Prime, Coinbase Pro и Coinbase Custody.

В первую очередь представители биржи представили им возможность проведения трансграничных SWIFT-переводов по банковским счетам, открытым вне США, для пополнения счетов и вывода средств. Вместе с тем, ориентируясь на криптовалютные хедж-фонды, трейдинговые компании, майнеров и т. п., Coinbase откроет для них доступ к сервису Coinbase Prime, позволяющему обменивать стейблкоин USDC на американские доллары. Крупные клиенты из Азии также получат доступ к сервису Coinbase Custody.

Представители криптобиржи заверили, что сами никогда не будут торговать в интересах или против своих клиентов, а крупные игроки будут оказывать минимальное влияние на курсы криптовалют.

Напомним, что в конце декабря Coinbase предоставила возможность пользоваться своей торговой платформой Coinbase.com и приложениями для iOS- и Android-устройств резидентам 6 европейских территорий, включая Литву, Исландию, Андорру, Гибралтар, острова Гернси и Мэн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость