Coinbase Earn выплатит более $100 млн пользователям из 100 стран

Делитесь и голосуйте:

Американская криптовалютная компания COINBASE сообщила, что программа Coinbase Earn стала доступна пользователям из более 100 стран.

Today, Coinbase Earn is expanding internationally. Verified customers in more than 100 countries can now earn their share of $100M+ worth of crypto. https://t.co/FeIYFSlhfY pic.twitter.com/MYUCCNy5BY

— Coinbase (@coinbase) 17 травня 2019 р.

В блоге компании говорится, что с 2018 года благодаря Coinbase Earn пользователи могут зарабатывать криптовалюту, выполняя различные образовательные задания и тестируя децентрализованные протоколы.

В настоящее время верифицированные пользователи из 100 стран могут получить следующие монеты: Stellar Lumens (XLM), ZCash (ZEC), Basic Attention Token (BAT) и 0x (ZRX). Вскоре в программу Coinbase Earn будут включены и другие криптовалютные проекты.

В рамках программы компания намерена выплатить пользователям криптовалюту на сумму более $100 млн. Отметим, что из постсоветских стран сервис доступен лишь в Узбекистане, Казахстане, а также в странах Прибалтики.

Напомним, по некоторым данным, Coinbase намерена приобрести биткоин-стартап Xapo, который, в частности, славится своим секретным криптовалютным хранилищем.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость