Coinbase Earn дает заработать XLM, BAT, ZEC и ZRX

Делитесь и голосуйте:

В пятницу представитель COINBASE сообщил, что теперь Earn доступен инвесторам в 100 различных странах и позволяет им «заработать собственную долю» в общей сумме вознаграждений более $ 100 млн.

Today, Coinbase Earn is expanding internationally. Verified customers in more than 100 countries can now earn their share of $100M+ worth of crypto.

— Coinbase (@coinbase)

Согласно , Coinbase Earn с добавленными (XLM), (), (ZEC) и 0x (ZRX) доступна на международном уровне с уникальными задачами, необходимыми для получения бесплатных токенов.

Отныне инвесторы из США, Великобритании, Бельгии, Швейцарии, Дании, Ирландии, Германии, Исландии, Люксембурга, Нидерландов, Норвегии, Швеции, Канады, Сингапура, Австралии, Гонконга, Новой Зеландии, Южной Кореи и Тайваня могут зарегистрироваться на Coinbase и начать зарабатывать.

Конечно, для этого им придется пройти процедуру идентификации личности и соответствия критериям получения Earning, включая «уникальность учетной записи».

«Логическое обоснование Coinbase Earn заключается в том, что по мере того, как мы переходим от майнинга криптовалют к покупке и заработку, мы открываем для людей новые возможности, – заявили в Coinbase.

Благодаря международной экспансии любой, у кого есть смартфон в стране поддержки, может зарабатывать криптовалюты, просто узнавая о них. Кроме того, создание учетной записи на Coinbase бесплатное».

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость