Cisco анонсировала новые функции Webex Suite

Делитесь и голосуйте:

Cisco выпустила новый Webex Suite - первый, как она утверждает, в отрасли комплекс, предназначенный для гибридной работы и объединяющий в одном решении функционал совещаний, вызовов, сообщений, опросов и мероприятий. При этом его цена может быть на 40% меньше суммарной стоимости отдельных составляющих.

Комплексная платформа организации и проведения мероприятий в полном масштабе будет доступна после завершения сделки по приобретению компании Socio. Также во все инструменты совместной работы будет интегрировано средства взаимодействия с аудиторией (опросы общественного мнения, викторины, вопросы и ответы) на платформе Slido. Опросы общественного мнения сейчас доступны в совещаний (Meetings), вскоре они будут реализованы и для мероприятий (Events).

На основе применяемых в Webex передовых функций шумоподавления и улучшения качества речи пользователям предлагается новая возможность оптимизации речи для удаленных и общих рабочих пространств. Функционал My Voice Only (только мой голос) устранит фоновый шум, в том числе разговоры, и выделит речь основного оратора. My Voice Only будет глобально доступен в августе 2021 года.

В Webex в 2021 году будет реализован анонсированный ранее функционал People Focus. С помощью машинного обучения и искусственного интеллекта People Focus скадрирует участников, находящихся в разных местах переговорной комнаты, и даст возможность дистанционным участникам почувствовать большую вовлеченность. При этом все смогут наблюдать за жестами и выражением лица друг друга.

Webex Desk - мощное настольное универсальное устройство, которое можно будет использовать дома и в офисе. Современное сенсорное взаимодействие обеспечивается с помощью операционной системы RoomOS, которая объединяет рабочие процессы, минимизируя переключения между контекстами, а платформа Webex Assistant Skills открывает безграничные возможности расширений с голосовым управлением для интеграции элементов управления, контента и приложений с устройствами Webex Devices.

Функционал предотвращения потери данных Webex автоматически блокирует отправку сообщений с конфиденциальной информацией. Ранее пользователям приходилось самим редактировать или удалять такой контент после отправки. Пользователи Webex также получат выгоду от дополнительных опций шифрования, включая усиленное сквозное шифрование и сквозную верификацию личности.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость