Что происходит с курсом Bitcoin Cash?

Делитесь и голосуйте:

За последний месяц Bitcoin Cash показал хорошие ценовые результаты. Хотя объёмы торгов увеличились по всем криптовалютным фронтам, объём торгов BCH вырос на 740%.

Токен смог взлететь почти на 180%, ранее его стоимость оценивалась в 642 доллара США. На момент написания материала криптовалюта достигала цены в 1 655 долларов. За сутки она потеряла 4,94%.

Многие эксперты считают, что взлёт стоимости BCH произошёл из-за готовящегося форка. 15 мая разработчики планируют создать новую криптовалюту Bitcoin ABC. Планируется, что размер блока составит 32МБ. В настоящее время первая криптовалюта BTC имеет размер блока в 1МБ и обрабатывает 7 транзакций в секунду, а у BCH размер блока составляет 8МБ.

События, связанные с Bitcoin Cash, активно обсуждают в криптоиндустрии. На курс токена могла повлиять история с судебным иском, направленным против Роджера Вера.

Криптомир разделился на две стороны. Первые, во главе с Роджером Вером, утверждают что Bitcoin Cash и есть настоящий биткоин. Вторые уверены, что это полная чушь и клевета.

Сам Роджер Вер неоднократно объяснял почему считает Bitcoin Cash «истинным биткоином».

С ним абсолютно не согласен известный криптоэнтузиаст, миллиардер и глава Galaxy Investment Partners Майк Новограц, который негативно относится к Bitcoin Cash.

«Довольно уже…. Bitcoin Core — это биткоин. Это средство сбережения. Это цифровое золото. Капитализация Bitcoin Cash препятствует его дальнейшему развитию. Если вы хотите быть платёжной системой, то вам необходима стабильная цена по определению. Зачем тогда вы владеете токенами BCH?», — сказал Новограц.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость