Что ожидать от новой криптокарты Tron?

Делитесь и голосуйте:

Недавно TRON (TRX) распространил информацию о своей криптокарте. Известно, что это будет предоплаченная карта, дата и время выпуска криптокарты GRID X BitTorrent будут определены 18 февраля 2019 года в 20:00 по UTC.

Суммы на картах могут быть загружены с помощью TRON (TRX) в трех разных номиналах: $ 15 000, $ 50 000 и $ 100 000. Токены BitTorrent (BTT) в разном количестве будут выдаваться владельцам карт, кроме того, они будут награждаться ежемесячными airdrop BTT.

GRID - одноразовая карта, которую нельзя повторно загрузить после приобретения. После того, как пользователь внесет TRX на карту, он получит бонус в BTT на ту же карту. Пользователи смогут получать airdrop BTT на карту в размере от 0,1 до 0,13 BTT за 1 TRX.

Еще одна полезная особенность карт заключается в том, что владельцы будут получать 1,5% годовых за сумму в TRX.

Токены TRX и TRC10 являются токенизированными активами для dApps, их можно хранить на TronCard как на виртуальном кошельке. Для доступа к публичному ключу сканируется QR-код, таким образом карта может быть интегрирована в виртуальный кошелек.

TronCard и GRID принимаются в местах использования системы Clover POS, что дает небольшой толчок к принятию криптовалют.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость