Что из себя представляет онлайн-брокер Эвотрейд

Делитесь и голосуйте:

Evotrade — это онлайн-брокер, который предоставляет торговые платформы для клиентов по всему миру для торговли на основных рынках с использованием различных классов активов, включая форекс, индексы, акции, драгоценные металлы, криптовалюту и валютные пары. У брокера очень конкурентоспособные торговые условия, включая узкие спреды и гибкое кредитное плечо, а также широкий спектр учебных материалов и торговых инструментов для поддержки трейдеров.

Использование демо-счета — что он дает новичку

Открыть демо-счет — это легко: вы просто регистрируетесь на сайте Эвотрейд и практикуете торговлю выбранными инструментами без пополнения счета. Это выгодный вариант для новичков, которым может быть страшно сразу с головой окунаться в мир трейдинга. Для уверенных в себе трейдеров это также шанс попрактиковать новые стратегии.

Доступные варианты торговли

Активы на сайте Эвотрейд разбиты на несколько категорий: есть валютные пары форекс, криптовалюты, металлы и другие популярные варианты.

Криптовалюты

Появление криптовалют на сайте Эвотрейд приятно видеть, поскольку они быстро становятся основным торговым активом как для новых, так и для опытных трейдеров. В списке предложенных вариантов присутствуют такие монеты, как биткоин, Ripple, лайткоин, Dash и Monero и другие, которыми можно торговать против доллара США.

Драгоценные металлы

Как и ожидалось, присутствуют металлы, обычное золото и серебро. Платиной, золотом и серебром можно торговать как против доллара, так и за евро.

Индексы

Evotrade не обходит стороной и индексы. На движение цен и волатильность индексов влияют такие факторы, как политические события, основные факторы, влияющие на компании в конкретном секторе, экономические данные, такие как данные о занятости, и важные изменения на валютных рынках.

Валютные пары

На сайте Эвотрейд указано, что существует огромное количество различных спотов и форвардных валютных пар, в том числе EUR/USD, GBP/USD и AUD/USD.

Энергоносители

Энергия также доступна через торговлю сырой нефтью и природный газом.

Простая и понятная регистрация с первыми шагами в трейдинге

Открытие счета в Evotrade — это простой процесс, который занимает несколько минут. Просто нажмите кнопку «Регистрация» и введите свои личные данные и другую дополнительную информацию, а затем подтвердите.

Крайне важно убедиться, что при заполнении заявки вы прочитали все положения, условия и политики брокера. Продолжайте только в том случае, если вы полностью понимаете и соглашаетесь с ними.

Торговые платформы: МТ5, WebTrader и другие

Предлагается несколько торговых платформ, среди которых наиболее популярные — МТ5 и WebTrader. Эти платформы используют миллионы и не зря: они предлагают множество торговых и аналитических функций для вашей торговли. Дополнительные сервисы расширяют функциональность платформы, делая ее возможности практически безграничными. MetaTrader 5 предлагает встроенный рынок торговых роботов, базу данных разработчиков стратегий, копировальную торговлю и услугу виртуального хостинга.

Пополнение счета и вывод заработанных средств

Evotrade предлагает ряд удобных вариантов пополнения и вывода средств. Такие инструменты, как электронные кошельки, позволяют ускорить переводы на торговые счета и обратно. Также у клиентов есть возможность вносить и выводить средства при помощи банковских карт — дебетовых и кредитных.

При использовании определенных способов оплаты может взиматься комиссия. Банковские переводы могут занять несколько рабочих дней.

Персональные бонусы от брокера Evotrade

На сайте Эвотрейд регулярно появляются различные промо-акции, направленные как на новых клиентов, так и на уже существующих. Проверяйте соответствующий раздел портала, чтобы всегда быть в курсе. Также вы можете обратиться к службе поддержки, чтобы узнать о текущих предложениях. У Evotrade опытная команда поддержки, которая готова помочь 24/5. Вы можете связаться с ними по электронной почте, в чате и по телефону. Они будут рады быстро, вежливо и эффективно ответить на все ваши общие и технические вопросы.

Что такое дивиденды и выплаты по ним от брокера

Дивидендные акции обладают таким же потенциалом приносить доход инвесторам за счет роста стоимости с течением времени. Как и в случае с любыми другими акциями, вы можете зарабатывать деньги, покупая по низкой цене и продавая по более высокой цене.

Но в отличие от других акций, которые приносят вам деньги только тогда, когда вы продаете их с прибылью, дивидендные акции обеспечивают доход на регулярной основе. Чем дольше вы держите дивидендные акции, тем больше вы заработаете. Даже если цена акции упадет, ваш годовой доход от дивидендов будет таким же, пока компания решит сохранить ставку дивидендов. Это означает, что вы можете продолжать зарабатывать деньги, проявляя терпение в ожидании восстановления курса акций.

Вы также можете реинвестировать свой дивидендный доход, купив больше акций. А Evotrade всегда рады выплатить вам проценты.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость