Что говорят аналитики про резкое падение биткоина ниже 10 000 долларов?

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Биткоин падает ниже $ 10000, прежде чем найти поддержку
  2. Аналитик: текущий откат может углубиться в течение недели

После периода консолидации и нестабильной торговли биткоин (BTC) не смог добиться заметного давления со стороны покупателей и ненадолго упал ниже уровня $ 10000, прежде чем нашел поддержку, которая позволила его цене удержаться на плаву чуть ниже этого ключевого психологического уровня.

Аналитики в настоящее время отмечают, что очень важно, чтобы BTC закрылся выше $ 10 000 на четырехчасовой свече, которую он только начал формировать, иначе это движение может вызвать сильное давление со стороны продавцов, которое заставит крипто идти ниже.

На момент написания этой статьи Биткоин торгуется с понижением более чем на 7% по текущей цене в 9 658 долл. США, что значительно ниже его 24-часовых максимумов свыше 11 000 долл. США, которые были установлены в конце вчерашнего дня.

Это не первый случай в недавней истории, когда биткоин ненадолго опустился в ценовой регион с четырьмя цифрами, так как он нашел поддержку около $ 9 800 в начале этого месяца после того, как начал длительный период беспорядочной торговли, вызванный его неустойчивым движением к 13 800 долларов США в конце июня.

В ближайшей перспективе это движение может значительно расшириться, и то, как Биткоин отреагирует на эту область в течение следующих нескольких часов, будет ключевым для определения того, в каком направлении будет следовать криптовалюта.

Джош Рейджер, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, рассказал о ключевых уровнях, которые он наблюдает в течение следующих нескольких часов, отметив, что $ 10 191 - это первый ключевой уровень цен, на который BTC должен подняться выше в ближайшей перспективе.

«$ BTC - Плохие новости и хорошие новости: Плохие новости: BTC только что сбросил до $ 10 100 сейчас, и если он закрывается ниже $ 10 191 за 4 часа, вероятно, BTC формирует более низкий минимум (медвежий) Хорошие новости: это произошло сразу в начале 4-х часовой свечи, так что у нас есть несколько часов до закрытия, чтобы вернуться вверх», - пояснил он.

Хотя еще слишком рано говорить с какой-либо определенностью, действительно ли недавно установленная позиция биткоина с пятизначным значением находится под угрозой, другой выдающийся аналитик в настоящее время отмечает, что фрактальная модель может создать проблемы для BTC.

TraderXO, другой популярный криптоаналитик в Twitter, рассказал об этом последнем откате, отметив, что фрактальный паттерн может сигнализировать о том, что BTC значительно упадет, прежде чем он снова начнет свое параболическое движение вверх.

«Если это произойдет… тогда он может углубиться в течение следующей недели или около того… Предыдущий фрактал упоминался ранее и некоторыми другими в прошлом», - сказал он, ссылаясь на график ниже.

Аналитики и инвесторы будут внимательно следить за тем, как биткоин отреагирует на это быстро растущее давление продавцов в ближайшие часы, и устойчивое падение ниже $ 9 500 может создать проблемы для BTC в ближайшей перспективе.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость