Что давит на курс TRON

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта TRX продолжает во вторник снижаться. Основные торги идут около $0,0339.

Динамика TRX/USD на 4-часовом графике демонстрирует развитие сужающегося канала, говорит Дмитрий Гурковский, ведущий аналитик RoboForex. Котировки зажаты между уровнями $0,031 и $0,0397. Также стоит вспомнить, что среднесрочная тенденция по криптовалюте является восходящей коррекцией после длительного тренда снижения. В качестве основного сценария развития ситуации в дальнейшем стоит рассмотреть пробой локального сопротивления $0,0397 и рост к целевому уровню коррекции 38,2% по Фибоначчи ($0,0452), а позже — и к линии сопротивления на уровне $0,0495. Подтверждающим элементом может быть «Золотой крест» на индикаторе MACD.

Основная поддержка находится в районе $0,0267.

2-часовой график TRON демонстрирует момент формирования краткосрочного канала роста. Целью восходящей динамики будет отметка $0,0397. Текущую локальную динамику можно трактовать как откат после импульса роста. Сигналом возобновления подъема будет пробой максимума и «Золотой крест» на индикаторе Stochastic.

Краткосрочная поддержка находится на уровне $0,033.

Связанные с TRON фундаментальные новости сейчас не самые позитивные. На этой неделе полиция Китая посетила офис компании. Официальные комментарии от TRON Foundation поступили только накануне вечером. Джастин Сан, глава компании, сообщил, что некоторые люди, которые пытались проникнуть в здание китайского офиса TRON, могли быть пострадавшими от схемы Wave Field Super Community, которая пользовалась сходством своего названия с TRON на китайском языке и проводила мошеннические действия. Кроме того, Сан назвал видеозапись, появившуюся в интернете, фейковой.

Накануне в Twitter появилась еще одна новость, касающаяся TRON. Сан отметил, что его компания готовится запустить BitTorrent Speed. Это система, которая поможет увеличить скорость обмена файлами и позволит пользователю зарабатывать токены BTT. Сетью BitTorrent пользуются около 100 млн человек, поэтому проект способен быстро стать самым крупным приложением на базе блокчейна по загрузке и выгрузке файлов.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость