Чарли Ли: Отсутствие быстрого роста цен позитивно для развития проектов

Делитесь и голосуйте:

Это связано с тем, что люди не думают о гонке цен, а стараются концентрировать свое внимание на разработке новых продуктов и их улучшении.

«В последнее время мы активно работали над тем, чтобы добавить больше возможностей в протокол Litecoin. В частности, речь идет о проблеме взаимозаменяемости. Также рассматривается возможность внедрения технологии MimbleWimble через блоки расширения, благодаря чему удастся обеспечить конфиденциальность транзакций», - говорит Ли.

Создатель Litecoin также отметил, что на этот раз падение рынка не так сильно отразилось на настроении сообщества. В 2015-2016 годах люди вовсе не надеялись на какое-либо восстановление:

«Мне кажется, что мы еще не дошли до того критического уровня, который был достигнут в прошлый раз, и я надеюсь, что не дойдем. Но в то же время я не удивлюсь, если будет еще одна волна распродаж, после чего потребуется намного больше времени для восстановления. Это может длиться еще год, а может и больше. Трудно предсказывать такие вещи».

В тоже время Ли считает, что распространение криптовалют сдерживается их волатильностью и привычками пользователей, связанными с хранением средств.

«Вместе с распространением криптовалют будет снижаться их волатильность. Данная тенденция поспособствует их дальнейшему более широкому распространению, - заявляет Ли. – Истории о постоянных взломах бирж и похищении средств говорят нам, что нужно искать альтернативные пути хранения активов, более удобные и простые в применении».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость