Чарли Ли: Не готовы к 90% потерям — не покупайте

Делитесь и голосуйте:

В связи с тем, что Litecoin приближается к своему очередному халвингу, технологи и ветераны индустрии уделяют пристальное внимание его возможным последствиям.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Поскольку спекуляций на эту тему множество – от связанных с ценой до работы майнеров, учредитель Litecoin Чарли Ли решил поделиться своими соображениями по этому поводу.

В частности, Ли сказал, что «шок» от сокращения вознаграждения в два раза может не только повлиять на прибыльность майнинга, но и заставит некоторых майнеров временно прекратить свою деятельность:

«На некоторое время блоки замедлятся, но мы перенастроимся, и все будет хорошо. Но это определенно шок для системы».

Николай Скоронский: как товар, биткоин похож на золото и нефть
TenX планирует представить альтернативу LitePay
Анализ криптовалют на 06.06.2018

Также он подчеркнул, что для широкой публики покупка криптовалюты завязана на получении прибыли. Намекая на один из своих прогнозов, Ли повторил, что продолжающийся текущий рост цен криптовалют напрямую связан с притоком инвестиций перед халвингом.

И объясняется тем, что в таких случаях рынок цифровых активов показывает неизбежный рост, который используется некоторыми умелыми трейдерами:

«Они (цены криптовалют) могут упасть до $ 20, не удивляйтесь, такое возможно. Если вы не можете выдержать падение на 90%, не покупайте их, потому что это будет для вас слишком рискованным », – заметил Ли.

 

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость