Чанпэн Чжао сделал заявление

Делитесь и голосуйте:

Глава криптовалютной биржи BINANCE Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) заявил, что надеется на то, что биржа сможет снова запустить опцию вывода средств в начале недели.

Как говорится в опубликованном сегодня сообщении, Чжао отметил, что Binance провела апгрейд «большого количества функций безопасности, некоторые из них полностью перестроены».

Это стало третьим серьезным обновлением системы биржи после взлома, в результате которого компания недосчиталась 7,000 биткоинов.

После предыдущего апдейта Чанпэн написал: «Мы внесли значительные изменения в API, 2FA и процесс валидации вывода средств, который и стал мишенью хакеров во время взлома. Мы улучшаем управление рисками, анализ поведения пользователей и процедуры «знай своего покупателя» (KYC).

Мы работаем над над инновационными методами борьбы с фишингом. Мы также приняли ряд дополнительных мер безопасности, которые на первый взгляд не видны».

Как мы уже писали, тайваньский производитель смартфонов HTC сообщил, что планирует встроить в новую модель EXODUS полную биткоин-ноду. Выступая на конференции Magical Crypto в Нью-Йорке 11 мая, глава отдела децентрализованных приложений Фил Чэнь (Phil Chen) рассказал аудитории о новой, более дешевой версии блокчейн-смартфона EXODUS 1s.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость