Чанпен Чжао рассказал о планах Binance на будущее

Делитесь и голосуйте:

Во время AMA-сессии 28 августа генеральный директор Binance Чанпен Чжао (CZ) ответил на вопросы сообщества, многие из которых касались недавних изменений на биржевой платформе и касались планов на будущее.

Чжао подтвердил запуск фьючерсных торговых продуктов в сентябре, подчеркнув акцент в работе BINANCE на будущее развитие стейкинговых сервисов.

Когда его спросили о стейблкоине с поддержкой евро, топ-менеджер ответил, что выкуп будет затруднён из-за того, что евро является фиатной валютой с отрицательной процентной ставкой. Однако существует множество инициатив, направленных на создание евро-стейблкоина в партнёрстве с кем-либо.

На вопрос, касающийся развивающихся рынков по всему миру, CZ предпочёл не называть конкретные даты доступности сервисов компании в новых странах.

Что касается Binance UG, CZ заявил, что процесс KYC был упрощён из-за различной базовой социальной структуры в Уганде. Биржа работает над адаптированными функциями для Уганды и других африканских стран, ведя переговоры с рядом платёжных каналов и провайдеров услуг.

Также CZ рассказал о внебиржевом сервисе Binance, который упрощает крупные сделки, чтобы они не влияли на рынок.

Опровергнув слухи о работе Binance с Cloud Token, CZ предостерёг пользователей о мошенничестве со стороны тех, кто утверждает о сотрудничестве с биржей без официального уведомления самой компании.

Когда его спросили об окончательном списке монет, которые будут доступны для торгов на Binance US, CZ сказал, что в этом смысле Binance ещё предстоит принять решение. Кроме того, он не оказывает на этот процесс большого влияния.

Американские пользователи по-прежнему смогут использовать binance.com в качестве кошелька до официального листинга, но после запуска американского сайта торговля будет ограничена. Вывод средств будет доступен всегда, хотя депозиты будут ограничены, опять же в связи с созданием отдельного сайта.

Когда прямая трансляция AMA подошла к концу, генерального директора Binance спросили, верит ли он в то, что Крейг Райт - это Сатоши? CZ ответил однозначным отрицанием.

ICO telegram

(2 оценок, среднее: 4,50 из 5)

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость