Чанпен Чжао рассказал, когда Binance начнет работать с фиатом

Делитесь и голосуйте:

«Мы действительно не трогали фиат в течение двух лет, но теперь мы разбираемся что к чему, и хотим обеспечить больше возможностей работы с фиатом», – рассказал он.

В связи с этим, Чжао упомянул, что площадка недавно добавила фиатный шлюз Koinal, который позволяет использовать дебетовые и кредитные карты для покупки криптовалют непосредственно на бирже.

Также он отметил, что BINANCE недавно внедрила поддержку Simplex.

«Мы являемся одними из первых бирж, которые добавили поддержку Simplex. Мы много работаем в этом направлении, и вы можете быть уверены, что изучаем различные способы перевода криптовалют в фиат», – заявил он.

Чжао также вспомнил о запуске стейблкоина BUSD, в партнерстве с Paxos.

«BUSD - это стейблкоин, одобренный NYDFS. На данный момент, текущая версия метода покупки, выпуска и погашения BUSD готова, но уже очень скоро мы планируем реализацию второй версии, которая еще больше оптимизирует этот процесс», – подчеркнул он.

В целом, глава Binance рассчитывает, что на бирже рано или поздно появится поддержка непосредственно фиатных валют.

«Фиат - очень важный для нас аспект, где сейчас происходит множество инициатив, и мы надеемся, что у нас будет возможность добавить его в какой бы части мира вы не находились уже очень скоро», – подытожил он.

В последнее время биржа демонтирует повышенную активность. Только сегодня Binance запустила официальную платформу для стекинга под названием Binance Staking.

А двумя днями ранее платформа получила международный сертификат по безопасности.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость