Чанпэн Чжао: Принимайте криптовалюты, чтобы не стать беднее в будущем!

Делитесь и голосуйте:

Конференция Consensus 2019 и Blockchain Week в Нью-Йорке стали значительными событиями криптоиндустрии. У сообщества криптовалют стало больше уверенности в том, что обращение институциональных инвесторов к цифровым валютам становится причиной роста биткоинов и общей капитализации этого рынка. Мы также стали свидетелями того, что цифровые монеты преодолели множество уровней сопротивления, хотя их рост сопровождался коррекцией.

Интересной новостью на фоне ярких нью-йоркских мероприятий стало партнёрство Gemini и Flexa, которые внедрили криптовалютные платежи для множества крупных ритейлеров в США, таких как Starbucks, Nordstrom и др.

Также, выступая на 10-й азиатской Конференции лидеров в 2019 году в Южной Корее, CEO BINANCE Чанпэн Чжао (CZ) призвал людей во всём мире принять криптовалюты:

«Если вы не хотите остаться в будущем в стороне, то вам придётся принять их [цифровые валюты]».

CZ сказал, что криптовалюты «нельзя игнорировать», и что те, кто поступает так, в конечном итоге станут «беднее».

CEO Binance заявил, что биткоины и криптовалюты в корне отличаются от традиционных активов, таких как ценные бумаги, товары и валюты, и что они представляют собой нечто совершенно уникальное.

В своём выступлении CZ также объяснил, что попытки «убить биткоин в зародыше» - бесполезны, и что те, кто «намерен» сделать это, «просто не понимают его». Он добавил, что те, кто хочет запретить биткоин, «просто исключают себя из будущего мира финансов».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость