Chainlink наведет мосты под эгидой ВЭФ, сеть Theta провела софтфорк

Делитесь и голосуйте:

По мнению ВЭФ, такая комбинация станет наименее затратным и эффективным способом увеличения доверия к бизнесу, путем внедрения ряда решений и функций на основе смарт-контракта или публикации данных в прозрачных, распределенных реестрах.

Chainlink предлагает использовать свою сеть оракулов, зарекомендовавшую себя в DeFi-платформах, как надежный и децентрализованный поставщик ценового потока с централизованных бирж. В новом мостовом соединении, ноды будут работать в обе стороны, не допуская постороннее вмешательство в выбранные корпорации процессы.

Идею ВЭФ международные экономисты обсудят на следующем форуме в мае 2021-го года, который вопреки традициям пройдет не в Давосе. Принимающей стороной выбран Сингапур, справившийся с коронавирусом и готовый обеспечить участникам полную эпидемиологическую безопасность встречи.

Децентрализованная платформа потокового видео THETA Network провела софтфорк, направленный на стимулирование расширения нод и улучшающий функциональность обозревателя блоков.

После обновления ставка PoS для узла Guardian упала до 1000 монет или $664. В обозревателе блоков появилась информация про смарт-контракты и презентация набора инструментов для разработчиков Theta-js Javascript SDK.

Прошедшее обновление – одна из вех на пути к майннету Theta 3.0, запланированному на начало 2021-го года. За текущий год разработчики показали высокую активность, добившись партнерств с ChainLink, LINE, открыв лабораторию в США, параллельно экспериментируя с DeFi-отраслью.

Инвесторы оценили старания Theta Network, подняв курс токена на 1000% за текущий год. Последнее обновление удержало THETA от падения, сейчас криптовалюта находится недалеко от максимальных значений.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость