CEX.IO добавил функию автоматического трейдинга через Superorder

Делитесь и голосуйте:

Украинский криптообмен CEX.IO сегодня интегрировал автоматизированный терминал крипто торговли Superorder, который позволяет пользователям создавать и запускать торговые стратегии, а также расширенную функциональность, такую ??как отслеживание портфеля с использованием визуального интерфейса, сообщает Finance Magnates.

В публикации отмечается, что одной из функций платформы Superorder является Strategy Builder, инструмент, позволяющий пользователям создавать торговые стратегии с помощью простого интерфейса перетаскивания. Благодаря своему терминалу для автоматического трейдинга пользователи также могут комбинировать заказы для проверки производительности своих цифровых активов в режиме реального времени.

Киевский стартап также сотрудничает с момента своего запуска с некоторыми из ведущих бирж, включая Bittrex, BINANCE и Coinbase. Платформа стремится добавить больше бирж в свой пул в ближайшее время.

В настоящее время платформа генерирует более 50 миллионов долларов в месяц. Каждая функция, которая у нас есть, отвечает актуальным потребностям профессиональных крипто-трейдеров и просто людей, заинтересованных в криптовалюте. Пользователи Superorder могут торговать 24/7, но на самом деле тратят на 50% меньше времени благодаря предоставленному набору инструментов

– говорит Никита Савченко, генеральный директор Superorder.

Напоминаем, ранее NCC сообщал о криптовалюте, что ныне разрабатывает Северная Корея.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость