CEO Twitter инвестировал в платформу по проведению токенсейлов CoinList

Делитесь и голосуйте:

Стартап по проведению токенсейлов CoinList привлёк неназванную сумму от CEO Twitter Джека Дорси, сообщает Wall Street Journal в среду.

CoinList предоставляет платформу проектам, заинтересованным в проведении токенсейлов и эирдропов. Компания была открыта в 2017 году и привлекла $10 млн в ходе своего последнего инвестраунда. Новое финансирование она намерена пустить на разработку биржевых и кастодиальных сервисов.

В прошлом решения CoinList использовались такими проектами, как Nervos, Algorand, TrustToken, Blockstack и Filecoin. Согласно собственному утверждению компании, её инфраструктура помогла привлечь свыше $500 млн в ходе более чем 50 токенсейлов.

«Крипте нужна пользующаяся доверием платформа для запуска новых проектов. CoinList лидирует в этом отношении, а трейдинг – это следующий логический шаг для них», – сказал Дорси.

Дорси является известным сторонником биткоина и вносит свой вклад в его развитие через основанную им компанию Square. Недавно он заявил, что Twitter не станет присоединяться к Ассоциации Libra, даже если получит такое приглашение, так как не разделяет ценности проекта.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость