CEO TRON рассказал о своём крипто-портфеле в интервью CNN

Делитесь и голосуйте:

CEO TRON Джастин Сан 23 февраля дал интервью телеканалу CNN. Сан сообщил, что разделяет бычий настрой на перспективы биткоина, Ethereum и XRP, и раскрыл детали своего инвестиционного портфеля.

«По сути, я верю в крипту, поэтому я перевёл все свои активы в 2013 году. В те дни я обменивал крипту на фиат только в тех случаях, если мне требовались деньги на повседневные нужды. У меня много XRP и Ethereum тоже. Я верю в долгосрочные перспективы крипты, поэтому я хочу, чтобы все эти активы бурно росли, поэтому я держу множество различных криптовалют», – пояснил он.

Отдельно Сан высказался о перспективах биткоина: «Я определённо верю в то, что биткоин преодолеет отметку $100 000 в 2025 году. Думаю, мы можем достичь этой цены даже раньше 2025 года. В то же время, я верю в способность множества других криптовалютных проектов, таких как TRON, Ethereum и XRP, войти в бычий рынок вместе с ним».

Джастин Сан не был бы собой, если бы не использовал время в эфире CNN для продвижения своего проекта. Он сравнил TRON с операционными системами iOS и Android, выделив повышенные характеристики приватности. «В децентрализованной экосистеме, мы – лишь строители системы. Мы не контролируем данные пользователей. Приватность охраняется самими пользователями», – добавил он.

Сан также упомянул о состоявшейся в январе встрече с Уорреном Баффеттом. Тогда в качестве подарка он преподнёс знаменитому инвестору биткоин и TRX. «По сути, Баффетт теперь тоже держит биткоин», – сказал CEO TRON.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость