CEO Ripple исключил манипуляции с XRP

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус ответил на опасения пользователей по поводу возможных манипуляций XRP.

В интервью Bloomberg он сказал, что будучи крупнейшим держателем XRP компания имеет право управлять рынком:

Несколько лет назад мы поместили более 90% XRP, которыми владеет Ripple, на счета условного депонирования, к которым у нас нет доступа. Так что это один из тех видов того, что я называю FUD (страх, неуверенность и сомнение), когда люди высказывают свои мысли без понимания того, что происходит на рынке.

Также он добавил:

На самом деле нет никакого риска в том, как структурировано условное депонирование, Ripple в принципе не будет делать что-то, что вредно для рынка, это не в наших интересах. Мы являемся крупным держателем XRP и хотим видеть его высоколиквидным и приносящим большую пользу. Мы развёртываем XRP для решения проблемы трансграничных платежей и преуспели в этом. У нас уже есть пара сотен клиентов по всему миру, в том числе использующие XRP для управления трансграничными платежами в режиме реального времени.

Гарлингхаус заметил, что в Ripple прекратили практику продажи XRP на криптовалютных биржах за наличные и в настоящее время продают цифровой актив только для подпитки своей платформы трансграничных платежей, On-Demand Liquidity (ODL).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость