CEO Nexo: Цена биткоина вырастет до $ 50000

Делитесь и голосуйте:

По словам соучредителя и управляющего партнёра Nexo Антони Тренчева, биткоин (BTC) находится на пути к преодолению своего рекордного максимума, в результате чего за считанные месяцы цена достигнет $ 50 000.

В новом интервью во время виртуальной конференции Block Down Тренчев отметил, что его криптокредитная платформа демонстрирует двузначные процентные темпы роста в месячном исчислении за счёт участия как институциональных, так и розничных инвесторов. Он считает, что усиление институционального участия в криптовалютах приведёт к новому бычьему забегу.

У нас есть клиенты со всего мира любой возрастной группы. Достаточно много молодых людей, которые по какой-то причине решили перевести активы в цифровую форму и вести с нами бизнес. Демографическая разбивка действительно разнообразна, и мы работаем с каждой из них.

Сейчас мы наблюдаем большой наплыв розничных и институциональных инвесторов, потому что криптовалюты получили одобрение со стороны миллиардера и управляющего крупным хедж-фондом Пола Тюдора Джонса. Когда такой авторитетный человек одобряет биткоины и говорит об их добавлении в свой портфель, это даёт дополнительный импульс для выхода институционалов в пространство.

Тренчев добавляет, что денежное предложение биткоина резко контрастирует с печатью денег правительствами, что опять же приносит пользу золоту и BTC.

Я считаю, что с фундаментальной стороны биткоин сильнее, чем когда-либо. Это проявилось во многих отношениях, в том числе ценовом. Биткоин превзошёл почти все рынки…

Я думаю, что это чрезмерное предложение традиционных финансов усиливает фундаментальные основания биткоина, кроме того, это единственный свободный рынок. В связи с этим я придерживаюсь своего прогноза в $ 50 000 до конца года.

Тренчев рассказал, что для удовлетворения запроса со стороны своих клиентов, вероятно, в этом году Nexo запустит биржу криптовалют.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость