CEO Morgan Creek Марк Юско не сомневается в росте биткоина до $300000

Делитесь и голосуйте:

Основатель и генеральный директор криптовалютного хедж-фонда Morgan Creek Digital Марк Юско не теряет уверенности в том, что цена биткоина (BTC) достигнет шестизначного числа.

В интервью Wolf of All Streets Юско сказал, что если биткоин будет восприниматься цифровым эквивалентом золота, потенциально он может достичь той же рыночной капитализации, что и драгоценный металл. В результате в будущем она составит 887% от текущих уровней при цене BTC в $ 300 000.

$ 300 000 для меня настолько легко, что тут даже не о чем спорить. Потому что биткоин лучше золота как средство сбережения, расчётная единица, более портативная…

 

Если бы у меня был слиток золота, и я хотел бы разломить его пополам и отправить вам половину, но я недостаточно силён, чтобы сделать это.

 

Во-вторых, я не мог запихнуть его в компьютер, чтобы отправить вам. Но если я хочу отправить немного биткоинов, для этого нужна всего лишь пара кнопок.

При этом эксперт добавил, что рыночная капитализация золота в $ 12 трлн примерно на половину состоит из ювелирных изделий, не используемых в качестве денежной базы. Соответственно, биткоину придётся достичь всего $ 6 трлн, чтобы потеснить золото в лидерстве среди активов-сбережений.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость