CEO BitMEX: Пол Тюдор Джонс использует свою репутацию для пампа биткоина

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор BITMEX Артур Хейс считает, что управляющий хедж-фондом миллиардер Пол Тюдор Джонс использует свою репутацию в качестве способа пампа биткоина.

В прошлом месяце Джонс шокировал инвестиционный мир, объявив, что инвестировал почти 2% своих активов в биткоин-фьючерсы. Хейс отдает должное Джонсу как экстраординарному трейдеру, который готов ставить против мнения большинства и прогнозирует, что заход миллиардера на криптовалютный рынок сыграет значительную роль в привлечении других финансовых менеджеров:

«Пол Тюдор Джонс — трейдер с огромным капиталом. Он понимает, что грядет инфляция и биткоин — это возможный способ оградить себя от нее. Это очень важно, поскольку придаст смелости управляющим фондами, которые боятся работать с биткоином».

Хейс говорит, что выдающиеся финансовые менеджеры могут создавать мнение о конкретных объектах инвестиций и Джонс именно это делает с биткоином:

«Выдающийся инвестор вкладывает деньги в еретические темы и продает, когда они становятся общепринятыми. Посредственный инвестор вкладывается деньги в общепринятые темы и продает, когда они становятся неактуальными».

По словам Хейса, Джонс полностью вошел в биткоин задолго до того, как объявил о своем интересе к топовой криптовалюте и он будет использовать свой статус элитного инвестора, чтобы убедить других следовать за ним:

«Джонс объявил в письме инвесторам, что его фонд владеет фьючерсными контрактами. Трейдеры всегда делают заявление, когда действительно оценили свою позицию. Теперь игра заключается в том, чтобы использовать полученную в результате прошлых успехов ауру непогрешимости для превращения еретической идеи в общепринятую. А затем все слить лохам».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость