CEO Binance заявил о готовности к сотрудничеству с мировыми политиками

Делитесь и голосуйте:

Новый CEO биржи BINANCE Ричард Тенг о том, что готов к плодотворному сотрудничеству с мировыми политиками. По его словам, это необходимо для формирования согласованной глобальной нормативной базы в сфере криптоактивов. 

22.11.2023
7 мин
3391

«В течение последних двух лет мы систематически работали над решением прошлых проблем с соблюдением требований, приложив для этого значительные усилия по набору, найму и удержанию подходящих кадров для укрепления программы и культуры соответствия», — отметил Тенг в заметке. 

По мнению нового CEO биржи, участники крипторынка должны уделять больше внимания сотрудничеству с властями. Это необходимо для формирования единой согласованной нормативно-правовой базы, которая будет способствовать инновациям и одновременно обеспечит защиту инвесторов, подчеркнул Тенг. 

Кроме того, в своем обращении новый глава компании уделил особое внимание пользователям платформы. Он пообещал сделать все возможное, чтобы они остались главным приоритетом Binance. 

Также Тенг еще раз подчеркнул тот факт, что активы пользователей на площадке обеспечены 1:1. Он уже , отметив, что биржа сможет погасить огромный штраф в $4,3 млрд без продажи криптоактивов. 

«Поскольку мы вступаем в следующий этап ответственного роста Binance, я буду рад принять участие в содержательной беседе с мировыми политиками. Это необходимо, чтобы гарантировать уверенность криптоинвесторов в будущем отрасли, а также привлечь и удержать следующий миллиард пользователей». 

Ранее мы интервью Тенга для СМИ, в котором он рассказал о будущем компании. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость