CEO Binance верит в запуск криптовалюты Amazon

Делитесь и голосуйте:

Известно, что генеральный директор BINANCE считает, что Джефф Безос из Amazon может совершить концептуальные изменения на крипторынке.

Недавно в своем очередном твите Чанпен Чжао (CZ) вновь поднял тему, почему в интернете не существует бизнеса, принимающего криптовалюты.

"Я не понимаю, почему кто-то из любого онлайн-бизнеса не принимает криптовалюту в качестве платежей. Ее проще, быстрее и дешевле интегрировать по сравнению с традиционными платежными шлюзами. Опять же меньше бумажной волокиты. И гораздо больший демографический и географический охват".

На текущий момент ожидаемые перемены уже произошли: почти 11 крупных интернет-магазинов принимают биткоины. Другие компании также начали принимать криптовалюты, в том числе Ethereum, Litecoin, Dash и Monero.

Тем не менее, нынешние темпы не кажутся CZ достаточно убедительными. Вместе с тем он убежден, что запуск компанией Amazon собственной криптовалюты - лишь вопрос времени.

Учитывая, что крупные сайты электронной коммерции всегда стремятся к инновациям и предлагают потребителю преимущества, возможно, Amazon отреагирует на призыв CZ и в будущем запустит криптовалюту.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость