CEO Binance: Мы все еще находимся на ранних этапах развития биткоина

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютное сообщество весьма закрытое, даже несмотря на все попытки продвижения в твиттере, где много желающих успеха биткоину и другим цифровым активам. Именно поэтому генеральный директор BINANCE Чанпэн Чжао решил поделиться своими советами и сказать ободряющие слова инвесторам и трейдерам, которые в 2020 году знакомятся с биткоином и другими криптовалютами.

Чжао сказал, что он «вошел в игру» 5 лет назад и изначально тоже думал, что уже опоздал. Однако спустя эти годы он по-прежнему считает, что криптовалютный мир находится на ранних этапах развития и новичкам не нужно беспокоиться по этому же поводу. Через 5 лет индустрия вырастет еще больше. Кроме того, он рекомендовал пользователям, которые не уверены в своих трейдерских способностях, просто холдить, а не рисковать понапрасну.

«Все без исключений мои знакомые считали, что зашли в криптовалютную сферу слишком поздно, включая и меня. Полагаю, что в 2025 году будет такая же картина. Мы находимся лишь на ранних этапах игры. Дам вам один совет: не торгуйте, если вы не трейдер, просто холдите», – написал Чжао в твиттере.

Также Чжао поделился собственной историей о том, как в 2014 году он попал в криптовалютную сферу (тогда биткоин торговался по $600). Он продал свой дом и пошел ва-банк. Однако через несколько месяцев биткоин рухнул до $200, но он продолжал холдить и теперь является генеральным директором крупнейшей криптовалютной биржи.

«Я мог бы рассказать вам печальную историю 2015 года, когда цена биткоина обвалилась ниже $200, а за пару месяцев до этого я продал свой дом и купил биткоины по $600. Но как видите, я все еще в игре», – отметил Чжао.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость