Цена EOS движется к $4, объем торгов растет

Делитесь и голосуйте:

В то время как биткоин еще не решил в каком направлении двигаться, остальные криптовалюты отдают все свои силы для движения вверх. В частности, стоимость EOS растет быстрыми темпами, что еще раз подтверждает подлинный интерес к этому альткоину. Этот восходящий тренд продолжается с прошлой недели.

За последние несколько часов произошло очередное повышение цены EOS на 7,5%. Стоимость альткоина выросла до $3,88, что, похоже, указывает на то, что уровень в $4 рано или поздно будет пробит. С точки зрения пары EOS/BTC рост составил 6,4% и находится на уровне 97 259 сатоши. Еще более интересно то, как общий объем торговли EOS вырос до более чем $2 млрд.

В социальных сетях этот альткоин вызывает неподдельное волнение. Crypto Sign подтверждает, что сегодня EOS является одним из самых прибыльных вложений, в основном из-за значительного роста стоимости в долларах США. И хотя это мнение стоит принять к сведению, нужно задаться вопросом, чем на самом деле является этот рост - бычьим трендом или просто спекуляцией, чтобы получить больше BTC перед его взлетом. Этот вопрос возникает всегда, когда дело касается альткоинов.

"#EOS опережает восстановление рынка с прибылью, превышающей 8% за день. Свеча поглощения активно поддерживалась на уровне 3,6 доллара, быки усиливают свою хватку".

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость