⚠️Цена биткоина переживает очередное падение. Курс на 6000$?

Делитесь и голосуйте:

Самая сложная задача для биткоин быков - не опускаться ниже уровня в 8000 долларов, что может привести к еще одному свободному падению

После того, как 31 мая он преодолел отметку в $ 9000 , биткоин подвергся серьезной коррекции. Цена монеты сейчас находится на грани падения ниже 8000 долларов, и может упасть намного ниже, если она не удержится выше этого уровня.

Еще одна коррекция

Внезапный рост выше 9000 долларов (и немедленный откат) должен был стать сигналом тревоги для быков.

За фальшивым сопротивлением последовал массивный дамп, но на этом он не остановился - биткоин продолжал кровоточить в течение дня.

$BTC - it's not perfect but looks like distribution to me

The fake-out over resistance before dump - classic pic.twitter.com/mGsxJYwhgN

— Josh Rager ?? (@Josh_Rager) May 31, 2019

17 мая цена на биткоин упала более чем на 20%, но постепенно вернулась к предыдущим максимумам. Учитывая, насколько непредсказуемым является рынок биткоина, неясно, повторится ли откат.

Некоторые эксперты сейчас утверждают, что это может быть вершиной ралли, но слишком рано делать какие-либо решительные шаги.

No easy way around it, this buy back has been un-compelling.

For the first time during this rally I feel like that may have been the top. I don't have any strong confidence either way - so I'm out, sitting flat.

Let's see what tomorrow brings. pic.twitter.com/hg9VZ7Y3uG

— The Crypto Dog?? (@TheCryptoDog) May 31, 2019

Если Bitcoin удается восстановить обратно к $ 8800, это будет, без сомнений, бычий признак, но непрерывный спад может привести монету обратно к уровню $ 6000.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость