Цена биткоина достигает 6400$. Официально это новый бычий рынок

Делитесь и голосуйте:

Согласно данным, предоставленным CoinMarketCap, цена BTC недавно достигла важного рубежа в 6400 долларов. Это по существу рассеивает любые сомнения в том, что рост криптовалют еще впереди.

Биткоин не имеет разрывов, изображение от CoinMarketCap

Самая продаваемая цена 2018 года

Торговый аналитик Алекс Крюгер предположил, что бычий рынок быков будет официально подтвержден, когда цена BTC превысит уровень в 6400 долларов. Это самая продаваемая цена биткоина в 2018 году. В настоящее время BTC находится на первом месте роста рынка криптовалют, его цена выросла на 5,61% за последние 24 часа и достигла самого высокого уровня с ноября 2018 года. Индекс доминирования биткоина (BDI) продолжает расти после недавнего достижения отметки 58%.

Полноценный бычий бег?

Генеральный директор Civic Винни Лингхэм предположил, что биткоин должен преодолеть еще одну проблему для бычьего рынка, чтобы быть официально принятым. По словам Лингема, если цена BTC не опустится ниже отметки в 6200 долларов в течение одного или двух дней, «быки» покажут полную силу.

If Bitcoin can hold the $6200 level for the next 24-48 hours, then the bear market is officially over and I’m going to become a raging bull!

— Vinny Lingham (@VinnyLingham) May 10, 2019

Учитывая, что ни иск к Bitfinex, ни взлом Binance не оказали длительного негативного влияния на биткоин, это ценовое ралли вырастает в полноценное бычье ралли. Ветеринар Уолл-стрит Майк Новограц недавно озвучил свое совершенно новое предсказание о том, что биткоин достигнет своего текущего максимума в 20 000$ к 2021 году.

Dear @VinnyLingham , are you convinced yet? pic.twitter.com/kWEDPd1FQs— Ran NeuNer (@cryptomanran) May 10, 2019

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость