Цена Bitcoin SV выросла более чем на 100%, чем обусловлен рост?

Делитесь и голосуйте:

В то время как владельцы Bitcoin праздновали рост актива на 8% с максимумом на отметке $ 8 880, другим криптовалютам также было чем порадовать своих инвесторов.

Наиболее заметной стала BSV, которой удалось превзойти BCH в рейтинге криптовалюты, сместив конкурента на пятое место. За сутки BSV прибавила более 150%, поднявшись до $350. Возможно рост обусловлен растущим хайпом вокруг главного сторонника проекта, доктора Крейга Райта, австралийского программиста, который утверждает, что является Сатоши Накамото. На некоторое время монете даже удалось подняться выше $ 430.

Так, вчера вечером в интернете появился документ, связанный с делом в Южном округе Флориды. Он имеет отношение к продолжающейся правовой битвой между Ирой Клейман, братом покойного Дейва Клеймана, и Райтом.

Документ был издан на основе утверждений Райта о том, что тот якобы владеет сотнями тысяч BTC, добытыми в первые дни существования сети. Для их разблокировки только не хватает приватного ключа.

Аналитики в настоящее время ставят под сомнение легитимность данных, поскольку у Райта и его команды нет подтверждений данной информации. CryptoISO, трейдер, в шутку намекнул в Twitter, что именно эта новость подтолкнул BSV выше.

Хотя, похоже, существует четкая корреляция между распространением документа в Twitter и последним повышением цен на BSV. В то же время, этот рост вряд ли продлится долго, так как ралли скорее основано на эмоциях, а не на рациональных действиях.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость