Celsius Network заключила партнерство с Bitcoin.com

Делитесь и голосуйте:

Заключено новое партнерство между платформой криптовалютного кредитования и заимствования Celsius Network и специализированным финтех-ориентированным новостным сайтом Bitcoin.com, которое нацелено на оптимизацию услуг, связанных с цифровой валютой для владельцев криптовалют с помощью приложения Celsius.

Согласно пресс-релизу, Celsius интегрировала в свое приложение Celsius торговую платформу Bitcoin.com, чтобы упростить доступ держателям криптовалют к финансовым услугам. Теперь пользователи могут приобрести ряд основных криптовалют, включая биткоин (BTC), Bitcoin Cash (BCH) и эфир (ETH), через приложение Celsius, используя криптовалютную торговую платформу Bitcoin.com.

Релиз также намекает на то, что в дальнейшем компании ожидают новых совместных проектов. Комментируя партнерство, генеральный директор Celsius Network Алексей Машинский сказал:

Предоставление нашему сообществу доступа к платформе Bitcoin.com через приложение Celsius является важным шагом на пути упрощения процесса адаптации криптовалют и, несомненно, поможет привести следующие 100 миллионов человек в индустрию. Мы с нетерпением ждем развития нашего партнерства с Bitcoin.com, чтобы обеспечить еще большие выгоды для наших сообществ.

В сентябре прошлого года появились новости о том, что Celsius Network планирует управлять Фондом содействия достижению целей в области устойчивого развития в рамках инициативы Организации Объединенных Наций. В рамках партнерства с Fifth Element Celsius Network поставила для себя цель: «вернуть власть людям», предоставляя банковские услуги, как правило, зарезервированные для владельцев активов верхнего уровня.

По состоянию на начало августа 2019 года депозиты монет в Celsius Network превысили $300 миллионов и завершила выдачу кредитов на сумму более $2 миллиардов. Компания сообщала:

Celsius выплатила больше заработанных BTC и ETH, чем кто-либо, возвращающий вкладчикам до 80% своей прибыли, по сравнению с BINANCE BNB, возвращающим 20% прибыли в качестве выкупа, и Nexo, распределяющим 30% в качестве дивиденда.

Как вы думаете насколько значимо партнерство между Celsius Network и популярным порталом Bitcoin.com? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость