Cardano достигла 1 млн активных кошельков ADA

Делитесь и голосуйте:

По данным Cardano Foundation, 70 процентов всех ADA используются в 2500 активных пулах по всему миру, число активных кошельков достигло одного миллиона. Неделя была тяжелая для многих криптовалют. Большинство проектов потеряли более 50 процентов своей стоимости. На этой неделе ADA упала на 56%, торгуясь на уровне 1,13 доллара. Однако сообщество Cardano стремительно растет.

Cardano сейчас является одним из ведущих криптопроектов в мире. Помимо роста цен, одна из основных причин – сильное сообщество, которое верит в долгосрочные перспективы проекта. 70% ADA в обращении были использованы в 2490 стейкинг-пулах. По обменному курсу 1,26 доллара это соответствует почти 29 млрд долларов.

Сообщество Cardano выделило полмиллиарда долларов в ADA на благотворительность. Вознаграждения, которые генерирует ADA, поступают в более чем 100 благотворительных организаций по всему миру. Cardano также зарекомендовала себя как лидер в области блокчейнов для сетевых разработок, одерживая победу над такими ветеранами, как Ethereum и Bitcoin.

Изображение: Coinkoli

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость