Canaan рассчитывает привлечь покупателей ASIC-майнеров долговечностью и сервисом

Делитесь и голосуйте:

Avalon 1266 должен сменить на первых местах предыдущую модель 1246, которая выдавала хешрейт 90 TH/s при достаточно плохой энергоэффективности 38 J/TH.

Новый Avalon с номером 1266 достиг уровня 100 TH/s, обогнав S19 производства Bitmain, но не достигнув результативности Antminer S19 Pro с характеристиками 110 TH/s хешрейта при эффективности 29,5J/TH. Флагман Avalon не смог опуститься ниже 35J/TH.

По утверждению старшего вице-президента Эдварда Лу, повышенный расход энергии оправдан с точки зрения долговечности оборудования. Процессоры в ASIC-майнерах Avalon подвержены меньшей деградации из-за перегрева и не потребуют высоких эксплуатационных расходов.

Компания также предложит клиентам множество новых сервисных центров, открытых в разных географических областях. Это позволит еще больше снизить стоимость ремонта.

Avalon не стала оглашать стоимость оборудования, но намекнула на подписанные контракты, покрывающие производственные мощности конвейеров. По словам Эдварда Лу, новейшие ASIC-майнеры пользуются огромным спросом из-за прихода в отрасль майнинга институциональных инвесторов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость