Caizcoin: Мировая исламская криптовалюта

Делитесь и голосуйте:

Caizcoin открывает глобальный рынок криптовалют для мусульман, став первой криптовалютой, сертифицированной фетвой.

Caizcoin — криптовалюта, направленная на предоставление финансовой свободы каждому и основанная на инновационном децентрализованном финансовом решении, которое обеспечивает быстрые и экономичные международные денежные переводы. Он первым прошел сертификацию в качестве официального исламского блокчейна и криптовалюты. Миссия проекта — соединить инновационные финансовые решения с гуманностью и ценностями, чтобы предоставить шанс каждому, и особенно людям исламского происхождения, участвовать в современном финансовом мире.

Команда Caizcoin, основанная в Германии, состоит из глобальной, мусульманской и немусульманской, молодой и динамичной команды с лидерами в сфере бизнеса, технологий и финансов. Эта квалифицированная команда была отобрана для того, чтобы работать в тандеме с исламскими учеными, экономистами и финансовыми экспертами, чтобы получить рекомендации по внедрению исламских ценностей в каждый аспект их продукта.

Caizcoin следует главным принципам исламской веры, которые соответствуют наилучшему моральному использованию технологии. Будучи совместимыми с исламом и оставаясь в рамках ценностей исламского права, токены Caizcoin будут использоваться для финансовых операций, таких как сотрудничество с организациями и учреждениями для обеспечения возможности пожертвований вакфами и закятами и электронной коммерции в соответствии с исламом.

Экосистема Caizcoin включает в себя сверхзащищенный кошелек, гарантирующий максимальную защиту средств и личных данных, а также полную анонимность транзакций. Он также включает в себя API, который обеспечивает простую и бесшовную интеграцию со сторонними приложениями, такими как банковские партнеры или поставщики. И, наконец, Caizscan, обозреватель цепочки блоков Caizcoin, который обеспечивает максимальную прозрачность и позволяет пользователям просматривать все транзакции.

Caizcoin предлагает множество преимуществ помимо того, что это решение, соответствующее исламу, и он чрезвычайно интересен для любого другого инвестора. Минимального времени удержания нет, и токены могут быть выведены в любой момент. Транзакции до определенного лимита бесплатны, и пользователи будут наслаждаться мгновенным переводом средств, защищенным инновационной технологией блокчейн. Надежный процесс KYC Caizcoin гарантирует, что все в сети, включая партнеров и поставщиков, действуют законно и соблюдают ислам.

Всему миру предлагается изучить и использовать Caizcoin и получить выгоду от финансовой свободы, которую он предоставляет. Частная продажа токенов Caiz уже началась, и скоро криптовалюта будет доступна на нескольких биржах.

Не упустите шанс и присоединяйтесь к одному из самых инновационных блокчейн-проектов этого года. Не забудьте также подписаться на Caizcoin в социальных сетях, чтобы быть в курсе любых предложений или будущих технологий:

Twitter: https://twitter.com/caizcoin

YouTube: https://youtube.com/channel/UCiUX3Q8oga8cQRp7foeuR4A

Instagram: https://www.instagram.com/caizcoin_official

Telegram: https://t.me/caizcoin_official

Reddit: https://www.reddit.com/r/Caizcoin/

Материал предоставлен компанией Caizcoin

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость