Bybit запустила спотовую торговлю

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа Bybit запустила платформу для спотовой торговли с нулевой комиссией мейкера. Об этом сообщается в блоге биржи.

На Bybit доступна спотовая торговля биткоином (BTC), Ethereum (ETH), XRP и EOS. В будущем криптобиржа расширит список криптовалют.

Комиссия мейкера составляет 0%, тейкера — 0,1%. Трейдеры могут вывести криптовалюту на внешние кошельки.

«Мы рады привнести на спотовой рынок ликвидность и надежность, которую клиенты привыкли ассоциировать с Bybit. Наша цель — превратить Bybit в универсальную криптовалютную платформу. Спот — это основа крипторынка и то, что подойдет новичкам в трейдинге», — комментирует соучредитель и генеральный директор биржи Бен Джоу.

До 31 августа русскоязычные пользователи Bybit могут получить $20 в биткоин-эквиваленте. Для этого нужно ввести промокод HELLOSPOT в бонусном центре и совершить хотя бы одну сделку на спотовой платформе Bybit.

Bybit — криптовалютная биржа со штаб-квартирой в Сингапуре и регистрацией на Виргинских островах. Платформа работает с 2018 года и обслуживает 2,5 млн пользователей. В первом квартале 2021 года общий объем торгов на бирже превысил $1 трлн.

Напомним, в начале июля Bybit ввела процедуру верификации для вывода более двух биткоинов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость