BTC медвежий почти на всех таймфреймах

Делитесь и голосуйте:

В течение последних двух недель биткоин часто посещал зону двойного дна ниже $8'000, однако неспособность подняться выше этой отметки, до $8'500, прочит значительное снижение.

Как показывает дневной график, цена биткоина приближается к двойному дну на уровне 7'775 и 7'714 долларов. Падение ниже этих уровней может привести к снижению цены до $7'300.

Более низкие минимумы еще не установлены, но если цена ниже областей поддержки (пунктирные линии) на дневном графике, ситуация может быстро измениться.

Модель более низких максимумов может в конечном итоге смениться более низкими минимумами, как это было продемонстрировано в сентябре, когда цена биткоина аналогично колебалась около отметки 9'000 долларов.

Многократные повторные проверки поддержки, как правило, уступают место прорывам вниз, и это может сказаться на аппетите инвесторов к совершению покупок в районе 7'800 долларов.

Также можно заметить, что 200-дневная скользящая средняя упала, и цена биткоина по-прежнему отодвигается от индикатора, который многие трейдеры называют критическим.

На недельном временном интервале 111-дневная скользящая средняя выравнивается с 50% -ным уровнем Фибоначчи на уровне 6'600 долларов, а видимый диапазон профиля объема (VPVR) также показывает увеличение объема покупок по этой цене.

Выводы

В последнее время мало что изменилось с рыночной структурой биткоина, ведь цена не может сделать решительного прорыва. 

Биткоин должен преодолеть 8'450 долларов, а затем максимум прошлой недели в 8'835 долларов, чтобы развернуть рынок в пользу быков.

Падение ниже 7'300 долларов может привести к обвалу до 6'720 долларов, что соответствует 111-дневной скользящей средней и узлу большого объема торгов.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость