Брэм Коэн подтвердил получение последнего перевода по $140-миллионной сделке от Джастина Сана

Делитесь и голосуйте:

Основатель BitTorrent сообщил о том, что наконец получил финальную часть суммы в $140 млн от CEO Tron Джастина Сана по условиям соглашения о продаже компании. Об этом написал в твиттере.

«После длительного бряцания оружием я наконец получил большую часть денег, но никаких объяснений о причинах снижения суммы. Были свидетельства, что эскроу-агент перевел деньги, несмотря на возражения, но со мной все перестали вступать в контакт, как будто их собирались засудить», – написал Коэн.

BitTorrent стоила Джастину  Сану $120 млн в 2018 году, однако позже сумма сделки увеличилась до $140 млн. Коэн через год рассказал, что ещё не получил последнюю часть платежа от Сана. Тогда он предположил, что у него могли возникнуть проблемы с деньгами. 

«Эскроу-агент говорит, что им не дали отмашку», – писал он. Коэн также сказал, что Сан, по всей видимости, пытается вернуть средства с эскроу-счета.

«Я полностью понимаю, что он хочет свои деньги, но сейчас это никак от меня не зависит», – отвечал тогда Сан.

Недавнее масштабное расследование по поводу Сана, Коэн прокомментировал так: «Я могу подтвердить, что Джастин Сан – именно такой ублюдок, каким он описывается в этой статье».

Источник: https://twitter.com/bramcohen/status/1311441832530780166

#bitcoin #биткоин #криптовалюта #cryptocurrency #btc #блокчейн #blockchain #криптоиндустрия #крипторынок #ДжастинСан #BitTorrent #БрэмКоэн #платёж

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость