Brave запускает систему поощрения авторов контента в Twitter, YouTube и Twitch

Делитесь и голосуйте:

Проект BRAVE теперь позволяет любому пользователю с учетной записью Twitter, YouTube и Twitch заработать или раздать BAT, криптовалюту для браузеров, ориентированных на конфиденциальность.

В последнем выпуске Nightly Brave браузер добавил новую функцию, позволяющую пользователям отправлять монеты Basic Attention Tokens (BAT) авторам понравившегося контента. Новая версия является самой последней бета-версией браузера и включает в себя новые функции для тестирования. Эта функция чаевых для пользователей будет показывать маленькую иконку BAT рядом с обычными комментариями и ретвитами. Кликнув по нему, пользователи браузера Brave могут давать чаевые конкретному создателю контента вручную или включать его в алгоритм Brave Auto-Contribute, который просто распределяет токены пользователя по веб-сайтам и страницам социальных сетей на основе количества времени, которое они там провели.

Если пользователь использует Brave и желает стать издателем Brave через Twitter, Twitch, YouTube или собственный веб-сайт, ему надо зарегистрироваться на специальной странице и получить статус создателя контента.

Есть несколько способов получить токены BAT

Во-первых, чтобы познакомить новых пользователей с опытом Brave и BAT, браузер раздает 25-40 монет новым пользователям после его скачивания и установки. 

Во-вторых, в течение 2019 года Brave продолжит выпускать объявления в Brave Rewards в новых регионах. По умолчанию Brave - это браузер без рекламы. Однако, когда включены вознаграждения, пользователи могут выбрать просмотр объявлений в обмен на получение токенов.

В-третьих, пользователи могут просто купить BAT на бирже криптовалют.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость