Братья Уинклвосс вновь заявили, что биткоин обойдет золото по капитализации

Делитесь и голосуйте:

Соучредители криптобиржи Gemini братья-близнецы Тайлер и Кэмерон Уинклвосс вновь указали на гигантский потенциал биткоина. Они и ранее неоднократно заявляли, что крупнейшая цифровая валюта настроена на долгосрочный рост.

В рамках онлайн-конференции по финтеху, открывшейся 7 декабря по инициативе Сингапура, близнецы подтвердил все свои предыдущие прогнозы относительно дальнейших перспектив BTC.

По их мнению, цена биткоина в конечном итоге достигнет $500 000. Капитализация криптовалюты превысит $9 трлн. То есть по данному показателю монета обойдет золото.

Кэмерон Уинклвосс напомнил, что сейчас большой объем денег закачен в активы, подверженные инфляции.

В условиях глобальной экономической неопределенности спрос на безопасные инструменты будет усиливаться. Бенефициарами такого тренда выступят криптовалюты и драгоценные металлы.

Тайлер Уинклвосс убежден, что криптосфера будет расширяться более ускоренными темпами, если она начнет сотрудничать с банками.

Соучредитель биржи Gemini сказал:

Если люди хотят купить биткоин, то они должны помнить, что криптовалюта - это инновация. Нам нужно построить мост между банками и криптовалютами, и нам нужны банки, чтобы сделать это [купить или продать BTC за фиатные деньги].

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость