Большинство криптобирж решили стать прозрачнее

Делитесь и голосуйте:

По теме:

CoinMarketCap запустил обозреватель блокчейнов

Представленным ранее на CoinMarketCap биржам было необходимо предоставить запрошенные сведения в течение 45 дней – отсчет пошел с 1 мая. 70% компаний выполнили требование CoinMarketCap и смогут в дальнейшем передавать свои данные через трекинговый портал, как и прежде. Биржи, проигнорировавшие запрос, будут отображаться ниже торговых платформ из первой категории в общем списке.

Теперь CoinMarketCap намеревается расширить «действовавшие ранее лаконичные требования листинга» и добавить к ним ряд новых метрик для оценки проектов и бирж, которые охватывают объемы торов, интерес сообщества, популярность, команду, уместность продукта на рынке, влияние, уникальность и время существования.

Также будет добавлена категория «неотслеживаемого листинга» - в нее попадут проекты, данных которых будет недостаточно для сбора статистики, но которые по-прежнему будут хотеть заявить о себе с помощью сервиса.

Кроме того, CoinMarketCap впервые обнародовал политику делистинга. В числе прочего она включает в себя «низкую ликвидность или подозрительную торговую активность, приостановку деятельности, подачу заявок с заведомо ложными сведениями и противоправные действия».

Напомним, сооснователь CoinMarketCap считает, что фейки – это проблема всей индустрии.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость