Более 8 миллионов адресов хранят BTC на сумму от $100 и выше

Делитесь и голосуйте:

Количество адресов в сети биткоина (BTC) растёт стремительными темпами, об этом свидетельствуют данные аналитического сервиса Bitinfocharts.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Крупнейшая криптовалюта с каждым днём становится всё более популярной. Люди массово интересуются биткоином в интернете, а также начинают покупать первые монеты, что положительно отражается на развитии блокчейна Bitcoin.

Если в прошлом году на фоне доминирования «медвежьих» настроений на крипторынке сеть биткоина, в среднем, ежедневно обрабатывала не более 200 000 транзакций, то в 2019 году суточное количество операций превысило 350 000. На данный момент более 20 млн адресов в сети биткоина держат BTC на сумму более $1.

Примерно 8 млн биткоин-адресов контролируют монеты на сумму от $100 и выше. В результате возобновления ралли биткоина интерес к этому активу начал прибавлять с новой силой. За последние 24 часа сеть BTC увеличилась еще на 100 000 новых адресов.

Bitcoin Black Friday впервые пройдет с участием альткоинов
Волатильность Bitcoin упала до минимума с ноября 2018 года
Трейдер спрогнозировал падение биткоина до $3200

Отметим, что биткоин во вторник, 9 июля, дорожает благодаря переходу некоторых крупных инвесторов в криптосферу. Курс BTC достиг $12 500 и может пробить отметку в $13 000 в течение ближайших суток, прогнозируют наблюдатели.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость