Bloomberg: Robinhood может подать заявку на IPO в течение месяца

Делитесь и голосуйте:

Источники СМИ не исключают, что планы компании могут измениться.

Онлайн-брокер Robinhood планирует подать заявку на проведение IPO в марте 2021 года. Об этом, со ссылкой на полученную от источников информацию пишет Bloomberg.

  • По данным СМИ, представители компании обсудили возможность конфиденциальной подачи заявки на проведение IPO в течение марта 2021 года со своими андеррайтерами. Напомним, ранее в New York Post появилась информация, согласно которой Robinhood нанял Goldman Sachs для проведения первичного размещения ценных бумаг.
  • Несколько месяцев назад Bloomberg представил данные о том, что онлайн-брокер планирует провести IPO в начале 2021 года. При этом информация о намерениях Robinhood выйти на публичное размещение впервые появилась в сети в 2018 году.
  • В настоящий момент, по данным источников Bloomberg, точные сроки проведения IPO еще не определены. Планы компании, по их словам, могут измениться.
  • Напомним, недавно Rodinhood оказался в центре скандала, связанного с действиями группы брокеров с платформы Reddit. Узнать о результатах слушания по делу, которое провели в Конгрессе США, вы сможете из нашего материала.

Читайте также: Ситуация вокруг акций GameStop не помешает онлайн-брокеру Robinhood стать публичной компанией

Ранее, в начале февраля 2021 года, в сети появилась информация о том, что Robinhood привлек $3,4 млрд инвестиций на фоне судебных исков.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость