Bloomberg: индикаторы указывают на падение биткоина

Делитесь и голосуйте:

Два технических индикатора указывают на потенциальное падение цены Биткоина.

По словам Bloomberg, BTC упал ниже нижней границы индикатора GTI VERA Band - это признак того, что у быков не хватает сил. Ведущая криптовалюта также упала ниже своей 50-дневной скользящей средней поддержки, что может сигнализировать о прекращении восходящего тренда, который принес биткоину 14 000 долларов месяц назад.

В новой заметке для клиентов в Miller Tabak + Co., стратег Мэтт Малей говорит, что регуляторное давление на биткоин и криптовалюты, вероятно, продолжится.

«[Биткоин] стоит на ключевом техническом этапе. [Нормативно-правовая проверка] станет еще более заметной (гораздо более заметной) проблемой, как только мы перейдем от летнего перерыва к Конгрессу и войдем в суть цикла выборов 2020 года».

На слушаниях во вторник в Сенате по регулированию крипто-и блокчейн республиканец Майк Крэпо заявил, что сомневается, что США смогут успешно ввести запрет на биткоины и другие криптовалюты.

«Если бы Соединенные Штаты должны были решить или если бы Соединенные Штаты решили, что мы не хотят, чтобы криптовалюта использовалась в Соединенных Штатах, и попытались запретить ее, я вполне уверен, что мы не смог добиться этого, потому что это международная инновация».

Генеральный директор Circle Джереми Аллер согласился, заявив, что правительствам всего мира придется решать задачу интеграции и поддержки криптоактивов и блокчейн технологии.

«Я думаю, что проблема, с которой мы все сталкиваемся, это то что некоторые из криптовалют - они буквально часть программного обеспечения с открытым исходным кодом. Там нет ничего другого.»

Оно существует в Интернете, это программное обеспечение с открытым исходным кодом, любой может его реализовать, оно работает везде, где работает Интернет, и у них есть денежно-кредитная политика, в которой эти активы генерируются алгоритмически…

Это проблема, с которой сейчас сталкивается каждое правительство в мире - эти деньги, цифровые деньги, будут перемещаться по всему миру со скоростью Интернета».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость