Блоги без цензуры и новая версия MetaMask

Делитесь и голосуйте:

IFPS ­– проект Protocol Labs одноранговой сети с открытым кодом для децентрализованного хранения файлов, доступ к которым осуществляется по принципу гиперссылок BitTorrent.

Просматривающие файлы пользователи способствуют поддержке распространения контента, расположенного в едином Git-репозитории. Доступ к блогам Unstoppable Domains можно получить через веб-браузер Opera или установив расширение на Chrome для поддержки имен домена «. сrypto».

Сеть IFPS лишена необходимости доверия подключенным узлам, поэтому не имеет точек отказа. Благодаря децентрализации, залитый контент невозможно удалить. Unstoppable Domains разработал для платформы блогов dBlog, интерфейс, похожий на соцсеть Medium, планируя привлечь внимание ряда пользователей этого проекта.

Разработчики Ethereum подготовили 8-ю версию легкого десктопного кошелька MetaMask. Продукт находится на стадии запуска для бета-тестирования, открытого для всех желающих, кто отправит запрос в адрес команды. На данный момент нет списка запланированных обновлений и улучшений, поэтому остается ждать первых отзывов тестеров METAMASK в виде инсайда.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость