BlockchainUA c гордостью представляет девятую международную конференцию

Делитесь и голосуйте:

BlockchainUA запускает очередную конференцию, посвященную DeFi-сфере. 26 марта текущего года в Киеве будет проводиться девятая международная конференция. По предварительной информации, на конференции будут присутствовать выдающиеся представители блокчейн экосистемы, которые поделятся опытом и расскажут о перспективах развития DeFi-сферы.

Ежегодно BlockchainUA собирает самых известных представителей блокчейн-проектов, выдающихся предпринимателей и крупных инвесторов. В ходе проведения конференции затрагиваются актуальные темы о развитии блокчейн экосистемы и сферы децентрализованных финансов. Благодаря взаимодействию участников крупной экосистемы удается решать важные вопросы, а также справляться с текущими задачами. Все это создаёт оптимальные условия для развития и активного применения технологий Blockchain в Украине.

Первая конференция подобного масштаба была проведена ещё в 2016 году. В тот момент данное мероприятие завоевало статус международного, теперь на конференции раз в год собираются создатели блокчейн-проектов и выдающиеся представители сферы децентрализованных финансов. Одной из главных тем конференции в этом году станет «Цифровая трансформация», благодаря которой возможно осуществить переход к блокчейн экосистеме, а также популяризовать сферу DeFi.

Организаторы в качестве основной цели ставят достижение доступности конференции для большего количества пользователей. Однако они не забывают и о качестве проведения встречи. На мероприятии будут многочисленные выставки, кофе-брейки, зоны для отдыха, фоторепортажи и другие интересные места для приятного времяпровождения.

Среди основных принципов организации BlockchainUA стоит отметить следующие:

  • Отсутствие платных выступлений спикеров.
  • Конференция не продвигает ICO.
  • В ходе проведения мероприятия будет представлен качественный контент от выдающихся специалистов в мире блокчейн технологий.
  • Спикеры дают полезные советы, которые помогут освоиться в блокчейн экосистеме. При этом полезную информацию смогут найти не только начинающие пользователи, но и опытные специалисты.
  • В период проведения конференции гости смогут принять участие в различных конкурсных программах. Среди призов будут книги о блокчейн технологиях, вещи с логотипами BlockchainUA, а также множество цифровых призов.

Детали и программа будет обновляться на официальном сайте конференции https://blockchainua.com/ru/ и на facebook странице:  https://www.facebook.com/blockchainua 

Билеты: https://2event.com/ru/events/1862550#/

Промокод для скидки: Altcoinlog — 15%

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость