Blockchain.com планирует привлечь $50 млн в новом раунде финансирования

Делитесь и голосуйте:

По данным издания Yahoo! Finance, которое ссылается на два анонимных источника, Blockchain.com уже ведет переговоры о денежных средствах, которые будет использовать для инвестирования в акции и покупки криптовалютных токенов. За привлечение средств отвечает Сэм Харрисон (Sam Harrison), который присоединился к компании в 2018 году, чтобы стать соучредителем подразделения Blockchain Ventures.

Blockchain.com стремилась диверсифицировать свое присутствие в криптовалютной индустрии. Например, осенью прошлого года компания запустила раздачу токенов Stellar на $125 млн за прохождение идентификации. Кроме того, в прошлом месяце Blockchain.com подверглась критике за неспособность внедрить SegWit в свои сервисы.

В конце прошлого месяца компания заявила, что интегрирует платежную систему BitPay в свой кошелек. Это позволит пользователям кошелька Blockchain.com совершать платежи продавцам, которые используют BitPay в качестве обработчика платежей. Кроме того, в июле этого года Blockchain.com запустила собственную биржу. Сейчас площадка находится в процессе получения лицензий в нескольких юрисдикциях.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость