Бывший гендиректор DigitalX возглавил Binance Australia

Делитесь и голосуйте:

Incrypted.net | 30 августа 2021 | На днях BINANCE Australia сообщила о назначении нового генерального директора компании. Им стал Ли Трэверс — бывший исполнительный директор местной компании DigitalX, специализирующейся на платежных системах и технологии блокчейн.

До этого назначения Ли посвятил своей прошлой компании семь лет, а также входил в совет передовой организации в своем регионе — Blockchain Australia. Кстати,DigitalX известна тем, что стала первой в мире из блокчейн компаний, чьи акции были публично размещены на бирже, путем слияния сMacro Energy Ltd.

Как и у всей компании Binance, у Трэверса первыми по важности станут решения, способствующиеналаживанию отношений между Binance Australia и регулирующими органами, говорится в сообщении Binance.

«Участие в формировании роста нашей отрасли — наша прямая обязанность, а в свете последних событий, это общение с политическими деятелями и регулирующими органами», — сказал Трэверс

Binance Australia начала работу в июле 2020 года. Австралийское подразделение Binance управляется InvestbyBit — местной биржей цифровых активов, регулируемой Австралийским центром отчетов и анализа транзакций (AUSTRAC).

Напомним, что Binance уже давно является мишенью для регуляторов по всему миру, это вполне нормально, учитывая ее масштабы и количество пользователей. За последние 24 часа объем торгов на Binance составил более $19 млрд. Для сравнения, следующая за ней — Huobi Global, по данным CoinGecko, обработала всего $4,1 млрд.

Власти Соединенных Штатов, а также некоторых стран Европы и Азии заявляют, что Binance.com не имеет права предоставлять услуги их гражданам. Но по факту, даже если Binance не работает в некоторых странах, получить доступ к услугам биржи довольно просто из любого места, где есть подключение к Интернету.

Кстати, совсем недавно криптобиржа Binance наняла бывшего следователя по уголовным делам Министерства финансов США Грега Монахана на должность сотрудника по борьбе с отмыванием денег.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость